Philips 55HFL5214U/12 - 55", Hôtel TV avec Netflix
TV Hôtel Philips 55" 4K + Netflix | Android TV | DVB-C/T/T2 | HDMI/LAN/USB/WLAN | Noir
Spécifications
| Taille écran | 55 " |
| Résolution | 4K |
| Type d'écran | LED |
| Tuner analogique | Oui |
| Tuner (s) numérique (s) | Oui |
| Haut-parleurs | Oui |
| VESA | 100 x 200 |
| Bluetooth | Non |
| Netflix | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Consommation électrique | 75 W |
| Garantie | 3 ans |