Philips 58HFL6214U/12 - Hôtel TV avec Netflix
TV Hôtel Philips 58" MediaSuite + Netflix | Android TV | Chromecast | Google Play Store
Spécifications
| Taille écran | 55 " |
| Résolution | 4K |
| Type d'écran | LED |
| Tuner analogique | Oui |
| Tuner (s) numérique (s) | Oui |
| Haut-parleurs | Oui |
| VESA | 200 x 300 |
| Bluetooth | Non |
| Netflix | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Consommation électrique | 75 W |
| Garantie | 3 ans |