Legamaster Panorama - Écran tactile 105", 21/9
Écran tactile panoramique Legamaster 105" 21:9 | IR 20 pts | Antireflet | Double source | Support inclus
Spécifications
| Taille écran | 105 " |
| Type d'écran | D-LED |
| Format écran | 21/9 |
| Résolution | 5120 x 2160, 5K Ultra HD |
| Luminosité | 400 cd/m2 |
| Temps de fonctionnement | 18/7 |
| Mode Portrait | Non |
| Standby | 0.5 W |
| VESA | 1'000 x 400 |
| Tuner TV | Non |
| Apple AirPlay | Non |
| Google Cast | Non |
| Miracast | Non |
| Poids | 100.32 Kg |
| Consommation électrique | 450 W |
| Garantie | 3 ans |