Philips 75HFL6214U/12 - Hôtel TV avec Netflix
TV Hôtel Philips 75" MediaSuite + Netflix | Android TV | Chromecast | Google Play Store
Spécifications
| Taille écran | 75 " |
| Résolution | 4K |
| Type d'écran | LED |
| Tuner analogique | Oui |
| Tuner (s) numérique (s) | Oui |
| Haut-parleurs | Oui |
| VESA | 300 x 300 |
| Bluetooth | Non |
| Netflix | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Consommation électrique | 105 W |
| Garantie | 3 ans |