BenQ TK705i - Vidéoprojecteur Home cinéma 4K HDR 3'000 lm
DLP Home Cinéma | 4K HDR (3840x2160) | 3'000 lm | 3.8 kg | 26 dB | Garantie 2 ans
Spécifications
| Source lumineuse | LED |
| Résolution | 4K |
| Lumens | 3'000 |
| Rapport de projection | 1.8~1.85 |
| Haut-parleur | Oui |
| Bruit de fonctionnement | 26 dB |
| Couleur | Gris |
| Poids | 3.8 Kg |
| Consommation électrique | 250 W |
| Garantie | 2 ans |