Legamaster ETX-8640 - Écran tactile, 86", 18/7, UHD, 450cd/m², Android 13
Écran tactile Legamaster 86" 4K | Android 13 | 450 cd/m² | 18/7 | 50 pts touch | Wi-Fi | OPS | Garantie 8 ans
Spécifications
| Taille écran | 86" |
| Type d'écran | IPS |
| Résolution | 4K |
| Luminosité | 450 cd/m2 |
| Temps de fonctionnement | 18/7 |
| Mode Portrait | Non |
| Standby | 0.5 W |
| VESA | 800 x 600 |
| Tuner TV | Non |
| Consommation électrique | 147 kWh/1000h |
| Garantie | 8 ans |