Sony FW-32BZ30J - 32", 4K, 300 cd/m², 24/7
Affichage pro Sony 32" 4K HDR | 300 cd/m² | 24/7 | Portrait | VESA 100x200 | Garantie 3 ans
Spécifications
| Taille écran | 32" |
| Résolution | 4K |
| Luminosité | 300 cd/m2 |
| Temps de fonctionnement | 24/7 |
| Mode Portrait | Oui |
| Standby | 0.5 W |
| VESA | 100 x 200 |
| Tuner TV | Non |
| Consommation électrique | 66 W |
| Garantie | 3 ans |