Sony FW-65BZ40L - 65", 4K, 24/7, 700 nits
Affichage pro Sony 65" 4K HDR | 700 cd/m² | Haze 47% | 24/7 | Portrait | Garantie 3 ans
Spécifications
| Taille écran | 65" |
| Résolution | 4K |
| Luminosité | 700 cd/m2 |
| Mat | Oui |
| Temps de fonctionnement | 24/7 |
| Mode Portrait | Oui |
| Standby | 0.5 W |
| VESA | 300 x 300 |
| Tuner TV | Non |
| Consommation électrique | 229 W |
| Garantie | 3 ans |