Sony FW-75BZ30J
Affichage pro Sony 75" 4K HDR | 440 cd/m² | 24/7 | Portrait | VESA 300x300 | Garantie 3 ans
Prix
| 1 Jour | CHF 150.00 |
| 1 Semaine | CHF 850.00 |
Spécifications
| Taille écran | 75" |
| Type d'écran | LED |
| Résolution | 4K |
| Luminosité | 440 cd/m2 |
| Temps de fonctionnement | 24/7 |
| Mode Portrait | Oui |
| Standby | 0.5 W |
| VESA | 300 x 300 |
| Tuner TV | Non |
| Consommation électrique | 297 W |
| Garantie | 3 ans |