Sony FW-75BZ35L
Affichage pro Sony 75" 4K HDR | 550 cd/m² | 24/7 | Portrait | Garantie 3 ans
Spécifications
| Taille écran | 75" |
| Format écran | 16/9 |
| Résolution | 4K |
| Temps de fonctionnement | 24/7 |
| Mode Portrait | Oui |
| Standby | 0.5 W |
| VESA | 300 x 300 |
| Tuner TV | Non |
| Apple AirPlay | Oui |
| Google Cast | Oui |
| Miracast | Oui |
| Poids | 31.5 Kg |
| Consommation électrique | 235 W |
| Garantie | 3 ans |