Sony FW-85BZ40L - 85", 4K, 24/7, 700 nits
Affichage pro Sony 85" 4K HDR | 700 cd/m² | Haze 58% | 24/7 | Portrait | Garantie 3 ans
Prix
| 1 Jour | CHF 250.00 |
Spécifications
| Taille écran | 85" |
| Résolution | 4K |
| Luminosité | 650 cd/m2 |
| Temps de fonctionnement | 24/7 |
| Mode Portrait | Oui |
| Standby | 0.5 W |
| VESA | 400 x 400 |
| Tuner TV | Non |
| Consommation électrique | 373 W |
| Garantie | 3 ans |