Sony FW-50BZ35P - 50", 4K, 24/24, 500 nits, Mat 25%, IP5X
Affichage pro Sony 50" 4K HDR | 500 cd/m² | Mat 25% | IP5X | 24/7 | Portrait | Garantie 3 ans
Spécifications
| Taille écran | 50" |
| Format écran | 16/9 |
| Résolution | 4K |
| Temps de fonctionnement | 24/7 |
| Mode Portrait | Oui |
| Standby | 0.5 W |
| VESA | 200 x 200 |
| Tuner TV | Non |
| Apple AirPlay | Oui |
| Poids | 11.5 Kg |
| Consommation électrique | 54 kWh/1000h |
| Garantie | 3 ans |
| Mat | 25 % |
| Étiquettes | |
|---|---|
| Étiquettes | |