Sony FWD-77XR80 - 77", 4K, 24/7, OLED, inclus Tuner
Sony FWD 77" OLED 4K | 24/7 | Processeur XR | Acoustic Surface Audio+ | Google TV | 3 ans Prime Support
Spécifications
| Taille écran | 77" |
| Type d'écran | OLED |
| Résolution | 4K |
| Mat | Non |
| Temps de fonctionnement | 24/7 |
| Mode Portrait | Oui |
| Standby | 0.5 W |
| Tuner TV | Oui |
| Consommation électrique | 107 kWh/1000h |
| Garantie | 3 ans |