Samsung HG43BU800EEXEN - Hôtel TV 43 pouces inclus Netflix
TV Hôtel Samsung 43" 4K + Netflix | LED-LCD | DVB-C/S2/T2 | Lynk Cloud | Noir
Spécifications
| Taille écran | 43 " |
| Résolution | 4K |
| Type d'écran | LED |
| Tuner analogique | Oui |
| Tuner (s) numérique (s) | Oui |
| Haut-parleurs | Oui |
| VESA | 200 x 200 |
| Bluetooth | Oui |
| Netflix | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Consommation électrique | 69 W |
| Garantie | 3 ans |