Samsung HG50AU800EEXEN - Hôtel TV 50 pouces
TV Hôtel Samsung 50" 4K | LED-LCD | DVB-C/S2/T2 | HDMI/LAN/USB/WLAN/BT | Lynk Cloud | Noir
Spécifications
| Taille écran | 50 " |
| Résolution | 4K |
| Type d'écran | LED |
| Tuner analogique | Oui |
| Tuner (s) numérique (s) | Oui |
| Haut-parleurs | Oui |
| VESA | 200 x 200 |
| Bluetooth | Oui |
| Netflix | Non |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Consommation électrique | 87 W |
| Garantie | 3 ans |