Samsung HG55BU800EUXEN - Hôtel TV 55 pouces inclus Netflix
TV Hôtel Samsung 55" 4K + Netflix | LED-LCD | DVB-C/S2/T2 | HDMI/LAN/USB/WLAN/BT | Noir
Spécifications
| Taille écran | 55 " |
| Résolution | 4K |
| Type d'écran | LED |
| Tuner analogique | Oui |
| Tuner (s) numérique (s) | Oui |
| Haut-parleurs | Oui |
| VESA | 200 x 200 |
| Bluetooth | Oui |
| Netflix | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Consommation électrique | 88 W |
| Garantie | 3 ans |