Samsung HG65BU800EUXEN - Hôtel TV 65 pouces inclus Netflix
TV Hôtel Samsung 65" 4K + Netflix | LED-LCD | DVB-C/S2/T2 | HDMI/LAN/USB/WLAN/BT | Noir
Spécifications
| Taille écran | 65" |
| Résolution | 4K |
| Type d'écran | LED |
| Tuner analogique | Oui |
| Tuner (s) numérique (s) | Oui |
| Haut-parleurs | Oui |
| VESA | 400 x 300 |
| Bluetooth | Oui |
| Netflix | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Consommation électrique | 124 W |
| Garantie | 3 ans |