Samsung QP105DX - Écran 105", 21:9, 5K, 500 cd/m², 24/7
Affichage Samsung 105" VA 5K 21:9 | 500 cd/m² | 24/7 | Portrait | VESA 1000x400 | 203W | Garantie 3 ans
Spécifications
| Taille écran | 105 " |
| Type d'écran | VA |
| Résolution | 5120 x 2160, 5K Ultra HD |
| Luminosité | 500 cd/m2 |
| Temps de fonctionnement | 24/7 |
| Mode Portrait | Oui |
| Standby | 0.5 W |
| VESA | 1'000 x 400 |
| Tuner TV | Non |
| Consommation électrique | 203 W |
| Garantie | 3 ans |
| Étiquettes | |
|---|---|
| Étiquettes | |