Samsung QH115FX - Écran 115", 4K, 1'000 cd/m², 24/7
Affichage Samsung 115" 4K HDR | 1'000 cd/m² | 24/7 | Portrait | VESA 1000x600 | 359W | Garantie 3 ans
Spécifications
| Taille écran | 115" |
| Résolution | 3'840 x 2'160 |
| Luminosité | 1'000 cd/m2 |
| Temps de fonctionnement | 24/7 |
| Mode Portrait | Oui |
| Standby | 0.5 W |
| VESA | 1'000 x 600 |
| Tuner TV | Non |
| Consommation électrique | 359 W |
| Garantie | 3 ans |