Samsung QB13R II - 13", 16/7, 500 nits
Affichage Samsung 13" Full HD | 500 cd/m² | 16/7 | MagicInfo intégré | HDMI/LAN/USB
Spécifications
| Taille écran | 13" |
| Type d'écran | LED |
| Résolution | Full HD (1920x1080) |
| Luminosité | 500 cd/m2 |
| Temps de fonctionnement | 16/7 |
| Mode Portrait | Oui |
| Standby | 0.5 W |
| VESA | 100 x 100 |
| Tuner TV | Non |
| Apple AirPlay | Non |
| Google Cast | Non |
| Miracast | Non |
| Poids | 1.7 Kg |
| Consommation électrique | 13 W |
| Garantie | 3 ans |