Samsung QM32C - 32", 24/7, 400 nits
Affichage Samsung 32" Full HD LED | 400 cd/m² | 24/7 | Portrait | VESA 100x100 | 55W | Garantie 3 ans
Spécifications
| Taille écran | 32" |
| Résolution | Full HD (1920x1080) |
| Luminosité | 400 cd/m2 |
| Temps de fonctionnement | 24/7 |
| Mode Portrait | Oui |
| Standby | 0.5 W |
| VESA | 100 x 100 |
| Tuner TV | Non |
| Consommation électrique | 55 W |
| Garantie | 3 ans |
| Étiquettes | |
|---|---|
| Étiquettes | |