Samsung QH50C - Écran 50", 4K, 700 cd/m², 24/7
Affichage Samsung 50" 4K LED | 700 cd/m² | 24/7 | Portrait | VESA 200x200 | 108W | Garantie 3 ans
Spécifications
| Taille écran | 50" |
| Type d'écran | LED |
| Résolution | 4K |
| Luminosité | 700 cd/m2 |
| Temps de fonctionnement | 24/7 |
| Mode Portrait | Oui |
| Standby | 0.5 W |
| VESA | 200 x 200 |
| Tuner TV | Non |
| Consommation électrique | 108 W |
| Garantie | 3 ans |