Samsung WM65B Flip Pro 4 - Écran tactile, 65"
Samsung Flip Pro 4 65" 4K | 350 cd/m² | Tactile | 16/7 | 39.7 kg | Garantie 3 ans
Spécifications
| Taille écran | 65" |
| Type d'écran | LED |
| Résolution | 4K |
| Luminosité | 350 cd/m2 |
| Temps de fonctionnement | 16/7 |
| Mode Portrait | Oui |
| Standby | 0.5 W |
| VESA | 400 x 400 |
| Tuner TV | Non |
| Consommation électrique | 124 W |
| Garantie | 3 ans |