Samsung QB75C - Écran 75", 4K,16/7, 350 nits
Affichage Samsung 75" 4K | 350 cd/m² | 16/7 | HDMI/DisplayPort/LAN | Wi-Fi/BT | RS-232
Spécifications
| Taille écran | 75" |
| Type d'écran | VA |
| Format écran | 16/9 |
| Résolution | 4K |
| Luminosité | 350 cd/m2 |
| Mat | 2 % |
| Temps de fonctionnement | 16/7 |
| Mode Portrait | Oui |
| Standby | 0.5 W |
| VESA | 400 x 400 |
| Tuner TV | Non |
| Poids | 33.4 Kg |
| Consommation électrique | 215 W |
| Garantie | 3 ans |