Samsung QH75C - Écran 75", 700 cd/m², 24/7
Affichage Samsung 75" 4K LED | 700 cd/m² | 24/7 | Portrait | VESA 400x400 | 185W | Garantie 3 ans
Spécifications
| Taille écran | 75" |
| Type d'écran | LED |
| Résolution | 4K |
| Luminosité | 700 cd/m2 |
| Temps de fonctionnement | 24/7 |
| Mode Portrait | Oui |
| Standby | 0.5 W |
| VESA | 400 x 400 |
| Tuner TV | Non |
| Consommation électrique | 148 W |
| Garantie | 3 ans |