Samsung WA86FX-P - Écran tactile, 86", 12/7, UHD, 450cd/m², Android 15
Écran tactile collaboratif Samsung 86" 4K | 450 cd/m² | Android 15 | Caméra 48 MP | 12/7
Spécifications
| Taille écran | 86" |
| Type d'écran | D-LED |
| Résolution | 4K |
| Luminosité | 450 cd/m2 |
| Temps de fonctionnement | 12/7 |
| Mode Portrait | Non |
| Standby | 0.5 W |
| VESA | 800 x 600 |
| Tuner TV | Non |
| Consommation électrique | 178 W |
| Garantie | 3 ans |