Samsung QE98C II - Écran 98", 4K, 450 cd/m², 16/7, brillant
Affichage Samsung 98" 4K LED | 450 cd/m² | 16/7 | VESA 600x400 | 197W | Garantie 3 ans
Spécifications
| Taille écran | 98" |
| Résolution | 4K |
| Luminosité | 450 cd/m2 |
| Temps de fonctionnement | 16/7 |
| Mode Portrait | Oui |
| Tuner TV | Non |
| VESA | 600 x 400 |
| Standby | 0.5 W |
| Garantie | 3 ans |
| Étiquettes | |
|---|---|
| Étiquettes | |