Samsung QM98C - Écran 98", 4K, 500 cd/m², 24/7
Affichage Samsung 98" 4K LED HDR | 500 cd/m² | 24/7 | Portrait | VESA 600x400 | 363W | Garantie 3 ans
Spécifications
| Taille écran | 98" |
| Résolution | 4K |
| Luminosité | 500 cd/m2 |
| Temps de fonctionnement | 24/7 |
| Mode Portrait | Oui |
| Standby | 0.5 W |
| VESA | 600 x 400 |
| Tuner TV | Non |
| Consommation électrique | 363 W |
| Garantie | 3 ans |
| Étiquettes | |
|---|---|
| Étiquettes | |