Samsung TV The Frame 7.0 - Écran 55", 4K QLED
Samsung The Frame 55" 4K QLED | Écran mat | Dolby Atmos | Q-Symphony | Boîtier One Connect
Spécifications
| Taille écran | 55" |
| Résolution | 4K |
| Rétroéclairage | QLED |
| VESA | 200 x 200 |
| Tuner TV | Oui |
| Apple AirPlay | Non |
| Chromecast intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Consommation électrique | 170 W |
| Poids | 17.3 Kg |
| Garantie | 2 ans |