Epson EH-LS12000B - Projecteur laser, Home Cinéma, 2'700 Lumens
Home Cinéma laser | 4K Enhancement | 2'700 lm | 12.7 kg | Garantie 5 ans
Spécifications
| Source lumineuse | Laser |
| Résolution | 4K Enhancement |
| Lumens | 2'700 |
| Rapport de projection | 1.35 - 2.84:1 |
| Contraste | 2'500'000:1 |
| HDBaseT | Non |
| Interactif | Non |
| Mise au point | Motorisée |
| Haut-parleur | Non |
| Bruit de fonctionnement | 30 dB |
| Couleur | Noir |
| Poids | 12.7 Kg |
| Consommation électrique | 302 W |
| Garantie | 5 ans |