Epson EH-LS800B - Projecteur laser, Home Cinéma, Full HD, 2'000 Lumens
Home Cinéma laser ultra courte | Full HD 4K Enh. | 4'000 lm | Android TV | Garantie 5 ans
Spécifications
| Source lumineuse | Laser |
| Résolution | 4K Enhancement |
| Lumens | 4'000 |
| Rapport de projection | 0.16 - 0.40:1 |
| Contraste | 2'500'000:1 |
| HDBaseT | Non |
| Interactif | Non |
| Mise au point | Manuelle |
| Haut-parleur | Oui |
| Bruit de fonctionnement | 32 dB |
| Couleur | Noir |
| Poids | 12.3 Kg |
| Consommation électrique | 350 W |
| Garantie | 5 ans |