Epson EB-815E - Projecteur ultra courte focale, Laser, 21:9, Full HD, 5'000 Lumens, noir
Laser ultra courte focale | Full HD 21:9 | 5'000 lm | Couleur noir | HDBaseT | Garantie 5 ans
Spécifications
| Source lumineuse | Laser |
| Résolution | 4K Enhancement |
| Lumens | 5'000 |
| Rapport de projection | 0.16 - 0.40:1 |
| Contraste | 2'500'000:1 |
| Interactif | Non |
| Mise au point | Manuelle |
| Haut-parleur | Oui |
| Bruit de fonctionnement | 35 dB |
| Couleur | Noir |
| Poids | 12.5 Kg |
| Consommation électrique | 290 W |
| Garantie | 5 ans |