Epson EB-PQ2010B - Projecteur laser, 4K, 10'000 Lumens
Laser 4K | 10'000 lm | Optique interchangeable | HDBaseT | Couleur noir | Garantie 3 ans
Spécifications
| Source lumineuse | Laser |
| Résolution | 4K |
| Lumens | 10'000 |
| Rapport de projection | 0,34 - 7,16:1 |
| Contraste | ∞ : 1 |
| HDBaseT | Oui |
| Interactif | Non |
| Mise au point | Motorisée |
| Haut-parleur | Non |
| Bruit de fonctionnement | 39 dB |
| Couleur | Noir |
| Poids | 18.8 Kg |
| Consommation électrique | 558 W |
| Garantie | 3 ans |