Epson EB-PQ2220B - Projecteur laser, 4K, 20'000 Lumens
Laser 4K | 20'000 lm | Optique interchangeable | HDBaseT | Couleur noir | Garantie 3 ans
Spécifications
| Source lumineuse | Laser |
| Résolution | 4K |
| Lumens | 20'000 |
| Rapport de projection | 0,34 - 7,16:1 |
| Contraste | 5'000'000:1 |
| HDBaseT | Oui |
| Interactif | Non |
| Mise au point | Motorisée |
| Haut-parleur | Non |
| Bruit de fonctionnement | 48 dB |
| Couleur | Noir |
| Poids | 29.2 Kg |
| Consommation électrique | 1325 W |
| Garantie | 3 ans |