Epson EH-LS650B - Projecteur laser, Home Cinéma, 4K PRO-UHD1, 3'600 Lumens
Home Cinéma laser | 4K PRO-UHD | 3'600 lm | Android TV | Haut-parleur 20W | Garantie 5 ans
Ce produit n'est plus disponible.
Spécifications
| Source lumineuse | Laser |
| Résolution | 4K PRO-UHD |
| Lumens | 3'600 |
| Rapport de projection | 0.25 - 0.62:1 |
| Contraste | 2'500'000:1 |
| HDBaseT | Non |
| Interactif | Non |
| Mise au point | Manuelle |
| Haut-parleur | Oui |
| Bruit de fonctionnement | 36 dB |
| Couleur | Noir |
| Poids | 7.4 Kg |
| Consommation électrique | 234 W |
| Garantie | 5 ans |