Epson EH-QB1000W - Projecteur laser, Home Cinéma, 4K, 3'300 Lumens
Home Cinéma laser | 4K natif | 3'300 lm | HDR10+ | 4K/120Hz | Jusqu'à 300" | Garantie 3 ans
Spécifications
| Source lumineuse | Laser |
| Résolution | 4K |
| Lumens | 3'300 |
| Rapport de projection | 1.35 - 2.84:1 |
| Contraste | 5'000'000:1 |
| HDBaseT | Non |
| Interactif | Non |
| Mise au point | Motorisée |
| Haut-parleur | Oui |
| Bruit de fonctionnement | 36 dB |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 12.8 Kg |
| Consommation électrique | 285 W |
| Garantie | 5 ans |