Epson EH-QL3000B - Projecteur laser, Home Cinéma, 4K, 6'000 Lumens
Home Cinéma laser | 4K natif | 6'000 lm | HDR10 | Jusqu'à 1000" | Garantie 3 ans
Spécifications
| Source lumineuse | Laser |
| Résolution | 4K |
| Lumens | 6'000 |
| Rapport de projection | 1.52 - 2.47:1 |
| Contraste | 5'000'000:1 |
| HDBaseT | Non |
| Interactif | Non |
| Mise au point | Motorisée |
| Haut-parleur | Oui |
| Bruit de fonctionnement | 28 dB |
| Couleur | Noir |
| Poids | 21.1 Kg |
| Consommation électrique | 437 W |
| Garantie | 5 ans |