Epson EH-QL7000W - Projecteur laser, Home Cinéma, 4K, 10'000 Lumens
Home Cinéma laser | 4K natif | 10'000 lm | HDR10 | Optique interchangeable | Garantie 3 ans
Spécifications
| Source lumineuse | Laser |
| Résolution | 4K |
| Lumens | 10'000 |
| Rapport de projection | 1.52 - 2.47:1 |
| Contraste | 5'000'000:1 |
| HDBaseT | Non |
| Interactif | Non |
| Mise au point | Motorisée |
| Haut-parleur | Non |
| Bruit de fonctionnement | 33 dB |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 21.1 Kg |
| Consommation électrique | 612 W |
| Garantie | 5 ans |