Epson EB-FH08 - Home cinéma, 3LCD Projecteur, Full HD, 3'600 Lumens
Home Cinéma 3LCD | Full HD, 4K Enhancement | 3'600 lm | Lens shift | Garantie 2 ans
Spécifications
| Source lumineuse | Lampe |
| Résolution | 4K Enhancement |
| Lumens | 3'600 |
| Rapport de projection | 1.21 - 1.45:1 |
| Contraste | 16.000 : 1 |
| HDBaseT | Non |
| Interactif | Non |
| Mise au point | Manuelle |
| Haut-parleur | Oui |
| Bruit de fonctionnement | 37 dB |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 2.7 Kg |
| Consommation électrique | 284 W |
| Garantie | 2 ans |