Epson EH-LS670W - Projecteur laser ultracourte focale, Home Cinéma, 4K Enhancement, 3'600 Lumens
Home Cinéma laser ultra courte | 4K PRO-UHD | 3'600 lm | Son Bose | Google TV | Dolby Audio
Spécifications
| Source lumineuse | Laser |
| Résolution | 4K Enhancement |
| Lumens | 3'600 |
| Rapport de projection | 0.25 - 0.62:1 |
| Contraste | 5'000'000:1 |
| HDBaseT | Non |
| Interactif | Non |
| Mise au point | Manuelle |
| Haut-parleur | Oui |
| Bruit de fonctionnement | 29 dB |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 7.4 Kg |
| Consommation électrique | 193 W |
| Garantie | 5 ans |