Epson EH-LS9000B - Projecteur laser, Home Cinéma, 4K Enhancement, 2'200 Lumens, noir
Home Cinéma laser | 4K | 2'200 lm | Couleur noir | Garantie 5 ans
Spécifications
| Source lumineuse | Laser |
| Résolution | 4K Enhancement |
| Lumens | 2'200 |
| Rapport de projection | 1.35:1 à 2.84:1 |
| Contraste | 2'500'000:1 |
| HDBaseT | Non |
| Interactif | Non |
| Mise au point | Motorisée |
| Haut-parleur | Non |
| Bruit de fonctionnement | 30 dB |
| Couleur | Noir |
| Poids | 12.7 Kg |
| Consommation électrique | 302 W |
| Garantie | 5 ans |