Sony VPL-XW5000/W - Projecteur laser, Home Cinéma, 4K, 2'000 Lumens
Home Cinéma laser | 4K natif | 2'000 lm | 13 kg | 24 dB | Couleur blanc | Garantie 3 ans
Spécifications
| Source lumineuse | Laser |
| Résolution | 4K |
| Lumens | 2'000 |
| Rapport de projection | 1.38:1 - 2.21:1 |
| Contraste | ∞ : 1 |
| Mise au point | Manuelle |
| Haut-parleur | Non |
| Bruit de fonctionnement | 24 dB |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 13 Kg |
| Consommation électrique | 295 W |
| Garantie | 3 ans |