Sony Projector 9 VPL-XW8100/W - Projecteur Home Cinéma, 4K, 3'400 Lumens, Blanc
Sony Bravia 9 | Laser 4K natif | 3'400 lm | Processeur XR | HDR | Couleur blanc | Garantie 3 ans
Spécifications
| Source lumineuse | Laser |
| Résolution | 4K |
| Lumens | 3'400 |
| Rapport de projection | 1 : 1.35 – 2.84 |
| Contraste | ∞ : 1 |
| Mise au point | Motorisée |
| Haut-parleur | Non |
| Bruit de fonctionnement | 26 dB |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 14 Kg |
| Consommation électrique | 420 W |
| Garantie | 3 ans |